• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, пространство Люмьер-холл: наб. Обводного кан. д.74Ц

Интерактивный фестиваль Мистическая Индия 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
18 августа 2017 c 16:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пространство Люмьер-холл: наб. Обводного кан. д.74Ц

В конце лета Индия и Петербург объединятся в мистическом танце! Интерактивный фестиваль «Мистическая Индия» приглашает всех путешественников и искателей отдохнуть и добавить ярких эмоций в копилку впечатлений. Наш фестиваль объединяет древнюю мудрость индийской культуры и современный европейский взгляд. Вы откроете для себя изумительную гамму вкусов, образов и эмоций, приняв участие в мастер-классах и культурной программе.

Мистическая Индия будет завораживать и удивлять выступлениями талантливых артистов и музыкантов и инновационными мультимедиа технологиями. На большом экране вы увидите премьеру художественного фильма «Эликсир бессмертия», а в купольном кинотеатре — потрясающее мультимедийное шоу работ известного американского художника Андроида Джонса — автора персонажей фильма «Аватар», а живые полотна главного зала заиграют всеми красками востока. Здесь же вас ждет премьера короткометражного фильма «Глаза Индии».

Подробности: mystic-india.ru 

https://vk.com/mysticindiafest

www.instagram.com/mysticindiafest/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше